BEAUTYDRUGS StroBBling Кремовый хайлайтер-стробинг

BeautyDrugs
990.00
руб.
Этот волшебный крем с серебряными и персиковыми частицами подарит вашей коже модное сияние и выразительный влажный финиш!

  • Эффект StrobBling крема основан на усилении отражения света. В состав крема входит множество сияющих светоотражающих частиц, а также крем обладает влажным финишем.
  • Отбеливающий эффект: активный ингредиент ниацинамид борется с проблемой усталости кожи и обладает прекрасным отбеливающим эффектом.
  • Борьба с возрастными изменениями и увлажнение: активный компонент аденозин активно борется с увяданием кожи, напитывает кожу и таким образом борется с возрастными изменениями

Способ применения:

для придания эффекта здоровой сияющей кожи: смешайте достаточное количество средства с Вашей тональной основой, bb- или сс-кремом, это даст коже здоровое сияние и подчеркнёт красоту тона. Для более выраженного эффекта можно использовать как праймер.

как хайлайтер: используйте крем самостоятельно в качестве хайлайтера в зоне скул, подбородка, галочке над верхней губой, и для создания модного эффекта строббинга в зоне декольте, на плечах и других частях тела. Отлично подходит для творческих экспериментов и фотосессий, создавая эффект «стеклянной» кожи.

СОСТАВ: MINERAL OIL, HEDROGENATED POLYDECENE, DIISOSTEARYL MALATE, SYNTETHIC FLUORPHLOGOPITE, TITANIUM DIOXIDE, WATER, NIACINAMIDE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA), FLOWER EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) EXTRACT, MONARDA DIDYMA LEAF EXTRACT, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) LEAF EXTRACT, HYDROLYZED SILK, ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, IRON OXIDE (CI 77492), IRON OXIDE (CI 77491), TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ADENOSINE, FRAGRANCE.

Страна производитель: Южная Корея

Объём: 30 мл.

Выберите так же средства для волос Urban Tribe
Click to order
Made on
Tilda